Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Флоренция на заре эпохи Возрождения

Флоренция на заре эпохи Возрождения
Флоренция на заре эпохи Возрождения
Издательство: Getty
Автор: Christine Sciacca
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 4690.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Год издания: 2012
Переплёт: твёрдый
Страниц: 448
Язык: английский
Размеры: 30.5 х 23 х 4
Вес: 2.8

КНИГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. В настоящее время заказ невозможен.

Описание

Флоренция и Возрождение стали практически синонимами, в результате чего на ум приходят такие имена, как Данте, Джотто, Петрарка , Боккаччо, и многие другие, чье творчество процветало во времена беспрецедентного процветания, роста городов, и интеллектуальных инновации. С более чем 200 иллюстрациями, издание "Флоренция на заре эпохи Возрождения" показывает всю сложность и неувядающую красоту в искусстве этого периода, представляя, в том числе, панно, манускрипты, и витражи. Книга рассматривает не только работы Джотто и других влиятельных художников, таких как Бернардо Дадди, Таддео Гадди, и Пачино ди Бонагида , но и более широкого сообщества художников, которые коллективно способствовали художественному наследию Флоренции. Автор обращает особое внимание на тех художников, которые работали над манускриптами , и представляет новое исследование научный анализ, которые проливают свет на методы и технику художников того времени. Впервые зрителю представлены все 26 листов манускриптов самого известного произведения Sant Agnese - Laudario.

Крупнейшая выставка на эту тему, работы из которой были включены в данное издание, была представлена в Музее Гетти с 13 ноября 2012 по 10 февраля 2013, а затем в Художественной галерее Онтарио с 16 марта 2013 до 16 июня 2013 года.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013