Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Уроки анатомии старых мастеров

Уроки анатомии старых мастеров
Уроки анатомии старых мастеров Уроки анатомии старых мастеров Уроки анатомии старых мастеров Уроки анатомии старых мастеров Уроки анатомии старых мастеров Уроки анатомии старых мастеров Уроки анатомии старых мастеров
Издательство: Watson-Guptill
Автор: Роберт Беверли Хейл
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1690.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

ВНИМАНИЕ! Это издание предлагается только в оригинале, на АНГЛИЙСКОМ языке.

Год издания: 2000
Переплёт: жёсткий, ламинированный
Страниц: 272
Язык: английский
Размеры: 29 х 22 х 2
Вес: 850 г

Тщательно проанализированы 100 известных рисунков великих мастеров ренессанса.

Об авторе
​Роберт Беверли Хейл (1901-1985) - один из выдающихся американских специалистов в области пластической анатомии. Преподавал курс живописи в Куперовском обществе Нью-Йорка, был куратором отдела американской живописи и скульптуры в музее Метрополитен, читал курс лекций по рисунку в университете Колумбии, а также в Академии изобразительных искусств в Пенсильвании. Его незабываемые лекции посещали как любители, так и профессиональные рисовальщики. Роберт Беверли Хейл - автор всемирно известных книг по пластической анатомии.

От издателя
В настоящее время наблюдается повышенный интерес к этой книге со стороны как российских, так и иностранных студентов. Ни в коем случае не исключая значимости преподавательской работы Роберта Хейла, должны обратить внимание на то, что данная книга ни в коей мере не является примером системного обучения рисунку и не может претендовать по своему уровню на значимость известных учебных пособий, используемоых в российской школе академиеского художественного образования. Советуем рассматривать данное пособие как некое методическое обобщение и изучение (иногда довольно поверхностное) стилей и методов известных художников прошлого, сделанного на примере их работ.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013