Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Рисунок. Уроки старых мастеров

Рисунок. Уроки старых мастеров
Рисунок. Уроки старых мастеров
Издательство: Watson-Guptill
Автор: Роберт Беверли Хейл
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1690.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

ВНИМАНИЕ! Это издание предлагается только в оригинале, на АНГЛИЙСКОМ языке.

Год издания: 2006
Переплёт: твёрдый
Страниц: 272
Язык: английский
Размеры: 29 х 22 х 2
Вес: 1100г

Это увлекательное пособие по рисунку, основанное на изучении шедевров старых мастеров, поможет вам развить свои творческие способности, одолеть технические трудности и освоить необходимые навыки для самостоятельной творческой работы. Книга написана всемирно известным специалистом в своей области и рассчитана на широкий круг читателей.

Об авторе
​Роберт Беверли Хейл (1901-1985) - один из выдающихся американских специалистов в области пластической анатомии. Преподавал курс живописи в Куперовском обществе Нью-Йорка, был куратором отдела американской живописи и скульптуры в музее Метрополитен, читал курс лекций по рисунку в университете Колумбии, а также в Академии изобразительных искусств в Пенсильвании. Его незабываемые лекции посещали как любители, так и профессиональные рисовальщики. Роберт Беверли Хейл - автор всемирно известных книг по пластической анатомии.

От издателя
В настоящее время наблюдается повышенный интерес к этой книге со стороны как российских, так и иностранных студентов. Ни в коем случае не исключая значимости преподавательской работы Роберта Хейла, должны обратить внимание на то, что данная книга ни в коей мере не является примером системного обучения рисунку и не может претендовать по своему уровню на значимость известных учебных пособий, используемоых в российской школе академиеского художественного образования. Советуем рассматривать данное пособие как некое методическое обобщение и изучение (иногда довольно поверхностное) стилей и методов известных художников прошлого, сделанного на примере их работ.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013