Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Собрание фотографий Центра Помпиду

Собрание фотографий Центра Помпиду
Собрание фотографий Центра Помпиду
Издательство: Steidl
Автор: Quentin Bajac
Наличие: Есть в наличии
Цена: 2990.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Quentin Bajac 
Год издания: 2008
Переплёт: твёрдый
Страниц: 468
Язык: английский
Размеры: 23.5 х 18.5 х 4.5
Вес: 3,300

Описание
В Центре Помпиду в Париже хранится самая большая коллекция современного искусства в Европе и одна из самых больших коллекций фотографий ХХ века в мире. В этом уникальном каталоге представлены 350 фотографий, почти 300 самых известных художников и фотографов мира - Franti ek Drtikol, Paul Strand, Walker Evans, Constantin Brancusi, Alexander Rodchenko and Berenice Abbott, via Manuel Alvarez Bravo, Man Ray and Edouard Boubat, to Robert Mapplethorpe, Cindy Sherman, Thomas Struth, Andreas Gursky, Nan Goldin, Vik Muniz, Gregory Crewdson and Thomas Demand. Каталог разделен на шесть разделов, каждый из которых предваряется кратким эссе. Влкючены материалы таких известных экспертов в этой области как Herbert Molderings (фотографии Модернизма), Алена Sayag (по фотографии Дада и сюрреалистической), Clement Cheroux (направление «поэтического реализма"), Christopher Phillips, Agnes de Gouvion Saint-Cyr, и Quentin Bajac (по современной фотографии). Это издание предлагает авторитетный взгляд на двадцатый век через призму фотографий, представленных в одном из самых известных фото-архивов в мире.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013