Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Бернини: скульптура итальянского барокко

Бернини: скульптура итальянского барокко
Бернини: скульптура итальянского барокко
Издательство: Phaidon
Автор: Rudolph Wittkower
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 2190.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Год издания: 1997
Переплёт: жёсткий с клапанами
Страниц: 320
Язык: английский
Размеры: 27.5 х 25 х 3
Вес: 1900

КНИГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. В настоящее время заказ невозможен.

Описание

Жан Лоренцо Бернини (1598-1680) был самым известным и самым влиятельным скульптором своего времени. Бесконечно изобретательный и одаренный, с большим мастерством, он практически создал стиль барокко. В своих религиозных скульптурах он преуспел в изображении движения и экстремальных эмоций, объединяющий фигуры с их предназначением для создания единой концепции интенсивности, которые прекрасно выражали пыл контрреформации в Риме того времени. Интенсивность драмы также характеризуют его замечательные портреты и его всемирно известные римские фонтаны. Классическая монография Рудольфа Витковера и систематический каталог с краткими объяснениями стала стандартом, представляющим работы по Бернини с 1955 года. Теперь этот труд стал доступен в сочетании с достижениями высокой полиграфии, иллюстрирующими работы скульптора в драматических черно-белых фотографиях. Краткий, но виртуозный справочник содержит авторитетное введение в работу Бернини, в то время как полный каталог представляет подробную, научную и наиболее актуальную информацию о всей полноте творчества великого скульптора.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013