Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Андерс Цорн: шведский мастер живописи

Андерс Цорн: шведский мастер живописи
Андерс Цорн: шведский мастер живописи
Издательство: Skira Rizzoli
Автор: Johan Cederlund
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 4390.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): by Johan Cederlund, Hans Hendrik Brummer, Per Hedstrom
Год издания: October 29, 2013
Переплёт: твёрдый
Страниц: 224
Язык: английский
Размеры: 2.8 x 23.5 x 31
Вес: 1,750

КНИГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. В настоящее время заказ невозможен.

Описание
Сопровождающий большую выставку-ретроспективу работ Андерса Цорна, этот альбом - первое издание на английском языке, исследующее всю карьеру шведского импрессиониста.
Андерс Цорн (1860-1920) является одним из наиболее известных и любимых художников Швеции. Известный своим невероятным изображением света, выразительными акварелями, он достиг мастерства в жанре уже в раннем возрасте, а затем применил свои методы для масляной живописи. Цорна часто сравнивают с его современниками, художниками Sargent и Sorolla, которые также были известны своими живописными портретами представителей высокого общества. Решив поселиться в Лондоне, а затем в Париже, Цорн зарекомендовал себя в качестве художника-портретиста, изображая известных клиентов в очень элегантном и непринужденном стиле. Он стал фаворитом у состоятельных американских коллекционеров, банкиров и промышленников, которые позировали ему; среди них также известный коллекционер Изабелла Стюарт Гарднер и три американских президента. Хотя, возможно, что прославившийся именно за свои портреты, Цорн обладав равным умением рисовать жанровые сцены и пейзажи.
Каталог сопровождают четыре иллюстрированных эссе, библиография, список выставок, и индекс.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013