Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Ватикан: все картины

Ватикан: все картины
Ватикан: все картины Ватикан: все картины
Издательство: Black Dog & Leventhal Publishers
Автор: Anja Grebe
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 3990.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Anja Grebe
Год издания: November 12, 2013
Переплёт: твёрдый (+ суперобложка + футляр)
Страниц: 525
Язык: английский
Размеры: 5.5 x 28 x 28
Вес: 3,800

Описание  --- ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ!

К альбому прилагается футляр и DVD с полным собранием работ, представленных в каталоге.

В великолепно оформленном каталоге "Ватикан: все картины. Полное собрание старых мастеров, а также более 300 скульптур, карт, гобелен, и других артефактов" представлены все работы старых мастеров, которые можно увидеть в Ватикане. 
 
Ватикан является одним из самых посещаемых мест в мире, где находится много музеев и дворцов, а также одна из лучших коллекций искусства, известных человечеству. Работы Микеланджело для Сикстинской капеллы и его Пьета, фрески Рафаэля, работы Джотто, Фра Анджелико, Тициана и Караваджо, сосредоточие лучших в мире в мире произведений скульптуры и архитектуры, рукописей, а также наиболее ценных христианских реликвий в мире.
 
Предлагаемое издание является квинтэссенцией всего этого великолепия. Книга состоит из 22 разделов, представляющих собой собрание работ из всех музеев и территорий Ватикана, включая в том числе Пинакотеку, Сикстинскую капеллу, Станцы Рафаэля, Апартаменты Борджиа, дворцы Вытикана и Базилику Святого Петра.
 
Каждый из 976 произведений искусства, представленных в книге, в том числе 661 классических картин, представленных в постоянной коллекции живописи и 315 других шедевров - помечается сопровождается именем художника, датой создания произведения, датой рождения и смерти художника, техника и материал, размер работы и номер по каталогу (если существует). Кроме того, 180 из наиболее знаковых и важных картин и других произведений искусства комментируются известным искусствоведом Анджей Гребе.
 
Оформление книги позволяет читателю тщательно изучить и насладиться репродукциями, большинство из которых представлены в полную или полстраницы. Многие масштабные работы представлены как с общего плана, так и с отдельными деталями. Каталог также включает в себя три разворота для просмотра самых знаковых произведений искусства.
 
Прилагающийся к изданию DVD-ROM содержит все изображения, включенные в книгу и позволяет читателям увидеть многие работы в несколько большем размере. Поиск и сортировка картин возможны по типу, художнику, эпохе, и дате, или по месту расположения в музеях Ватикана.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013