Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Рисунки Микеланджело: Фигура

Рисунки Микеланджело: Фигура
Рисунки Микеланджело: Фигура Рисунки Микеланджело: Фигура Рисунки Микеланджело: Фигура
Издательство: Dover Publications
Автор: Dover Art Instructions
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 1190.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение
Автор(ы): Dover Publications
Год издания: 1980
Переплёт: мягкий
Страниц: 48
Язык: английский
Размеры: 28 х 21.5 х 0.5
Вес: 300 г
 
На протяжении всей своей долгой жизни, Микеланджело Буонарроти (1475-1564) никогда не переставал практиковать рисование пером, карандашом или мелом. В течение 60 лет творческой деятельности, которые отображены в данном каталоге, художник создал множество эскизов, рисунков и исследований - обнаженной фигуры, головы, изображения мадонн, анатомические рисунки, подробные изучения детей и животных, воспроизведение мифических представлений и религиозных произведений. Эта книга воспроизводит 46 лучших рисунков великого мастера, отражающих большинство его художественных тем и методов, и выполненных в характерной для него технике: пером и чернилами, красным и черным мелом. Необычайная сила, и в то же время грациозность и ясность его визуализации прекрасно иллюстрированы на каждой из 46 страниц этого альбома.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013