Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Никита Могилевцев

Никита Могилевцев
Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев Никита Могилевцев
Издательство: ARTINDEX / АРТИНДЕКС
Автор: Никита Могилевцев
Наличие: Есть в наличии
Цена: 2600.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Никита Могилевцев
Год издания: 2018
Переплёт: твёрдый
Страниц: 104
Язык: русский
Размеры: 30 х 24 х 1.2
Вес: 1,200

Описание

Никита Могилевцев совсем недавно вошел в активную творческую жизнь Петербурга, но уже сумел найти собственную тему и обрести стиль живописного повествования.
В своих произведениях, посвященных традиционным мужским занятиям, он раскрывает красоту простых вещей, из которых складывается радость жизни – участие друга, душевный разговор, хороший день, осененный неповторимым состоянием бытия.
Художник ощущает обыденную жизнь поэтически, а вслед за ним, и герои его картин становятся немного поэтами.
Во всех холстах помимо интересно задуманного сюжета и точно переданного настроения, присутствуют верно найденное композиционное решение, сложно выстроенные цвет и фактура, выразительная пластичность движения, и любовно подмеченная деталь.
 
Никита Могилевцев родился в 1990 году в городе Санкт-Петербурге. В возрасте пяти лет поступил в изостудию детского центра государственного Эрмитажа. В 2002 году поступил в Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им. Б. В. Иогансона. По окончании лицея, в 2008 году поступил на факультет живописи института им. репина РАХ. На III курсе распределился в персональную мастерскую Ю.В. Калюты. В 2011 и 2012 году участвовал в выездных летних практиках в Финляндии в городах Иматра, Лахти и Котка. в 2014 году защитил диплом «Ломоносов. Ода Петру» с оценкой «отлично». Награждён дипломом и медалью за второе место в конкурсе «Лучший учебный рисунок 2012», благодарностью за участие в выставке «Мастерская. Юрий Калюта и ученики», лауреат выставки «Молодость Петербурга. Начало» 2013 года. C 2015 года член Союза художников россии. 2014-2017 — художник-стажер творческой станковой мастерской РАХ под руководством академика в. С. Песикова. Лауреат молодежной премии Санкт- Петербурга в области художественного творчества за 2017 год.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013