Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Нина Рыжикова. Живопись. Графика

Нина Рыжикова. Живопись. Графика
Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика Нина Рыжикова. Живопись. Графика
Издательство: ARTINDEX / АРТИНДЕКС
Автор: Нина Рыжикова
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1700.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Нина Рыжикова
Год издания: 2013
Переплёт: твёрдый
Страниц: 128
Язык: русский
Размеры: 30 х 24 х 1.2
Вес: 1,200

Описание

«Нина Константиновна Рыжикова - известный петербургский художник-живописец. Основной темой её творчества является детство - самая светлая пора в жизни каждого человека. Работы Нины Рыжиковой наполнены тонким чувством цвета, гармонии, и глубоко эмоциональны. Она пишет то, что любит, то что её волнует и заставляет переживать. Её картины трогают искренностью и восхищением красотой окружающего мира.» /В.С. Песиков, действительный член РАХ, народный художник России, профессор, заведующий кафедрой живописи и композиции Академии им. И.Е. Репина/

 
От редактора

Работы Нины Рыжиковой, несмотря на то, что выполнены они в реалистической манере, постепенно погружают нас в сюрреалистический мир. Её герои словно и сами находятся во сне, и в то же время видят себя самих в чужих снах, изображённых на других картинах. Эта бесконечная цепочка “сна во сне” погружает нас в мир, где есть поэзия, любовь, нежность и бесконечное детство. Автор видит мир и изображает его так, как если бы талантливый ребёнок, с его уникальным видением мира, вдруг овладел техникой профессионального художника. Часто в её работах реальность переплетена с мечтами, действительность - со снами. Полуприкрытые глаза героев словно приглашают нас погрузиться на время в их мир грёз, призывают не торопиться возвращаться в реальность, насладиться ещё мгновением мира, который открывает для нас Нина Рыжикова. Возможно, этот мир подчас слишком идеален, но именно туда хочется окунуться, помечтать с его героями и испытать всё то что видят и чувствуют они… и возвращаться туда снова и снова. 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013