Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Мастера иллюминирования

Мастера иллюминирования
Мастера иллюминирования
Автор: Ingo F Walther, Norbert Wolf
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 2990.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Инго Вальтер, Норберт Вольф
Год издания: 2007
Переплёт: твёрдый
Страниц: 504
Язык: английский
Размеры: 30.5 х 24 х 4
Вес: 3,100

КНИГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. В настоящее время заказ невозможен.

Описание
​Мастера иллюминирования: Самые известные в мире манускрипты: погружает вас в увлекательный мир средневековой миниатюрной живописи и иллюминирования - таких как "Декамерон" Боккаччо и "Божественная комедия" Данте. Представлены оригиналы из 167 книг величайших классиков всех времен. В этом роскошно изданном издании работы представлены в хронологическом порядке и описаны в полном объеме. Хотя основной акцент сделан на европейских рукописях (французские, голландские, немецкие, итальянские, английские и испанские языки), другие примеры также были выбраны для иллюстрации изысканности и сложность манускрипта из неевропейских культур (мексиканской, персидской, индийской, османской и т.д. ).

36 страницы приложения содержат биографии художников, а также обширную библиографию, индекс и, самое главное, глоссарий, в котором объясняются технические термины, используемые в книге.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013