Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18

Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18
Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18 Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18 Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18 Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18 Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18 Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18 Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18 Andrew Martin Interior Design Review, вып. 18
Издательство: teNeues
Автор: Andrew Martin
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 5590.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Andrew Martin
Год издания: 2014 (октябрь)
Переплёт: твёрдый + супер-обложка
Страниц: 512
Язык: английский
Размеры: 32 х 24 х 4.6
Вес: 3,800

КНИГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. В настоящее время заказ невозможен.

Описание

Бренд Andrew Martin уже давно не только является известным брендом, который предлагает огромный выбор декоративных тканей для стен, дизайнерская мебель и аксессуары для дома, но и является основателем престижной ежегодной премии в сфере дизайна "Andrew Martin Interior Designer of the Year Award." 18-й выпуск Interior Design Review в очередной раз представляет дизайнеров, которые получили наивысшие оценки самого избранного жюри, определяющего победителей года в области дизайна. Богато иллюстрированный каталог с более чем 1000 цветных фотографий в очередной раз доказывает, что не напрасно в свое время издание Interior Design Review окрестили "библией дизайна интерьера." Возможность ознакомиться со сборником современных интерьерных стилей будет важен и интересен для любого профессионального декоратора и также любителей дизайна интерьера. Все авторы представлены на отдельных, посвященных им страницах, в конце каталога даются их контактные данные.

Каталог Andrew Martin International (рус: Дизайн интерьера - Обозрение, вып. 18) уже давно стал известен и популярен среди дизайнеров интерьера. Andrew Martin является одним из самых известных в мире брендов дизайна интерьера, с продажами в более чем 50 странах. А на конкурс "Andrew Martin Дизайнер года" приходят материалы от дизайнеров со всех уголков земного шара. В своё время "The Times" метко заметила, что победа на этом конкурсе является своего рода "Оскаром" в мире дизайна интерьера.

18-е издание предлагает ознакомиться с работами дизайнеров и дизайнерских фирм, чьи проекты представлены на 496 страницах прекрасно иллюстрированного каталога. Представлено около 100 дизайн-проектов частных апартаментов, отелей, яхт, ресторанов, и др. - на примере более чем 1,000 иллюстраций.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013