Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Рисунки Рембрандта: 116 шедевров

Рисунки Рембрандта: 116 шедевров
Рисунки Рембрандта: 116 шедевров
Издательство: Dover Publications
Автор: Rembrandt
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 2390.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Рембрандт
Год издания: 2007
Переплёт: твёрдый + супер-обложка
Страниц: 128
Язык: английский
Размеры: 21.5 х 28.5 х 1.5
Вес: 1,000

Описание

С необычайным переплетением от самых обычных сюжетов и героев до самых сложных и утонченных, во всех работах Рембрандта прослеживается невероятное человеколюбие этого великого мастера ко всему и всем, изображенном на его полотнах. От тонких наблюдений окружающей его повседневности до богато иллюстрированных библейских сюжетов, работы Рембрандта восхищают и вдохновляют зрителей вот уже на протяжении 400 столетий.
Предлагаемый альбом представляет уникальную коллекцию, собранную из более чем 20 крупнейших музеев Европы и Америки, состоящую исключительно из рисунков великого художника. Все рисунки выполнены в первоначальном цвете и большинство из них репродуцированы в изначальном размере. 
Рисунки датируются годами 1620-1660 - охватывающими самый плодотворный период в карьере художника и представляют интересное наблюдение за тем как развивался и менялся его стиль и внимание. Работы отражают все жанры творчества мастера и включают пейзажные рисунки, зарисовки, наброски для работ над картинами Ветхого и Нового Заветов, эскизы животных, и, конечно - портреты, в том числе автопортреты, пожалуй, самые удивительные автопортреты известные человечеству.
Красивый альбом выполнен на высококачественной бумаге, комментарии сопровождают каждую из представленных работ.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013