Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Рисунки старых мастеров: Фигура

Рисунки старых мастеров: Фигура
Рисунки старых мастеров: Фигура Рисунки старых мастеров: Фигура
Издательство: Dover Publications
Автор: Dover Art Instructions
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1190.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение
Автор(ы): Dover Publications
Год издания: 1987
Переплёт: мягкий
Страниц: 44
Язык: английский
Размеры: 27.5 х 21 х 0.7
Вес: 200 г
 
С самых ранних дней, художники стремились изобразить красоту, форму, движение, и бесконечное разнообразие человеческого тела. Среди наиболее успешных были великие мастера различных европейских традиций и школ искусства. Чрезвычайный мастерство, вдохновение, и техника, которую они использовали в создании рисунков, привело к созданию многих шедевров.
Данная подборка представляет 44 работы, созданных художниками, начиная с 15-го века - от итальянского мастера Филиппино Липпи к французскому классицизма 19 века Энгра. Включены такие работы, как наброски Микеланджело для изображения мертвого Христа; рисунки сидящих женщин Рембрандта; исследование Рубенса для изображения пророка Даниила в львином рву, и великолепные обнаженные фигуры, изображенные Тинторетто, Тицианом, дель Сарто, Рафаэлем, Понтормо, и другими знаменитыми художниками.
Рисунки, включенные в данный каталог, выявляют различия в отношении к обнаженной фигуры и в художественной технике. Некоторые мастера, такие как Тинторетто, использовали экспрессивную, почти каллиграфическую линию, в то время как другие, такие как Микеланджело, создавали иллюзию гладкой, волнистой поверхности. В представленных рисунках также можно проследить, как были ипользованы великими мастерами различные материалы - чернила, мел, карандаш и уголь.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013