Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Дизайнеры костюма. 2

Дизайнеры костюма. 2
Дизайнеры костюма. 2 Дизайнеры костюма. 2 Дизайнеры костюма. 2 Дизайнеры костюма. 2 Дизайнеры костюма. 2 Дизайнеры костюма. 2 Дизайнеры костюма. 2 Дизайнеры костюма. 2
Издательство: ARTINDEX / АРТИНДЕКС
Автор: АРТИНДЕКС / АРТИНДЕКС
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1400.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): ARTINDEX / АРТИНДЕКС
Год издания: 2008
Переплёт: твёрдый
Страниц: 280
Язык: русский, английский
Размеры: 29.5 х 24 х 1.3
Вес: 1,200

Описание
БУКИНИСТИЧЕСКОГЕ ИЗДАНИЕ. РАРИТЕТ.
Дизайнеры костюма. 2 - Серия «Дизайнеры костюма». Выходит с 2006 года. Новый проект, посвященный наиболее непредсказуемому и подчас провокационному виду творчества. Публикуются портфолио работ дизайнеров костюма и авторских коллективов (дома мод, студии, ателье), конкурсные, промышленные образцы и т. д., представляющие огромный интерес как для специалистов, так и для тех, кто хочет ориентироваться в разнообразии направлений и тенденций отечественной моды. 

Второй выпуск каталога-справочника издательства Артиндекс «ДИЗАЙНЕРЫ КОСТЮМА` 2», объединил таких дизайнеров как Татьяна Котегова, Елена Бадмаева, Лиля Киселенко, Татьяна Парфенова, Олег Бирюков, Валентин Юдашкин, Лариса Погорецкая, Ирина Танцурина, Денис Симачев, Алена Ахмадуллина, Александр Арнгольдт, Бунакова Юлия и Евгений Хохлов .Янис Чамалиди, Елена Бадмаева, Филипп Фиссен, Елена Тихонова, Александра Киаби, Олег Бирюков, Янис Чималиди, Валентин Юдашкин и многих других дизайнеров и дизайн-студий.

В блоке "index" представлена вся контактная информация и краткое резюме об участниках каталога, в числе которых не только Дома Мод, дизайн студии, авторы и молодые дизайнеры, а также ряд известных проектов, таких как Дефиле на Неве, Модный Десант, международная выставка Индустрия моды, Галерея Русской моды, информация о модных журналах, интернет-порталах и других организациях, связанных с миром моды.

Информационный портал ARTINDEX в России объединяет серию информационных проектов в области культуры и искусства. Создавался по инициативе петербургских художников, как иллюстрированный каталог-справочник посвященный 300-летнему юбилею города. Сегодня проект перерос рамки издательского и становится глобальной системой учета, пропаганды и развития авторских идей по всем видам и жанрам искусств. ARTINDEX включает в себя справочные издания, электронные базы данных, выставочную и экскурсионную деятельность. Уже вышли в свет издания: «ХУДОЖНИКИ ПЕТЕРБУРГА», «АРХИТЕКТОРЫ, ДИЗАЙНЕРЫ», «ДИЗАЙНЕРЫ КОСТЮМА», «ФОТОГРАФЫ». Созданы электронные базы данных, Интернет галерея. Запланированы ряд международных выставок в течение года, как в галереях города, так и за рубежом. 

Компании 4арт принадлежат эксклюзивные права на распространение каталогов издательства Артиндекс (Artindex). Для получения гарантийного письма, вышлите заявку на info@4-art.org.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013