Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Ландшафты. Практическое руководство

Ландшафты. Практическое руководство
Ландшафты. Практическое руководство Ландшафты. Практическое руководство Ландшафты. Практическое руководство Ландшафты. Практическое руководство Ландшафты. Практическое руководство
Издательство: Дитон
Автор: Г. Баммес
Наличие: Есть в наличии
Цена: 2700.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Год издания: 2016
Переплёт: твёрдый
Страниц: 192
Язык: русский
Размеры: 30 х 21 х 1.5
Вес: 1200

Описание

Ландшафты. Практическое руководство по изобразительному искусству - впервые изданное на русском языке пособие Готтфрида Баммеса посвящено созданию пейзажей. Баммес объясняет основные понятия, а также дает рекомендации по выбору формата и структурированию ландшафта на два и более уровня. Автор уделяет большое внимание проработке объемов, которые, как правило, играют в пейзажах очень важную роль.

Для того чтобы работа производила нужное впечатление, подчеркивает автор, необходимо уметь правильно выбирать и использовать различные изобразительные средства в графике и живописи. Как только будущий пейзажист овладеет навыками создания работ в различных техниках, он вступит в такую область творчества, где научить чему-либо практически невозможно. И остается только призвать на помощь приобретенный опыт и положиться на другие, не менее важные, чем практические навыки, вещи — воображение и чувства.

В качестве наглядных примеров служит множество тщательно подобранных иллюстраций по всем категориям: сад и парк, холмы и равнины, горные, водные, а также сельские, городские и индустриальные ландшафты. 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013