Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Рафаэль: Рисунки

Рафаэль: Рисунки
Рафаэль: Рисунки Рафаэль: Рисунки Рафаэль: Рисунки Рафаэль: Рисунки Рафаэль: Рисунки Рафаэль: Рисунки Рафаэль: Рисунки Рафаэль: Рисунки Рафаэль: Рисунки
Издательство: Ashmolean Museum
Автор: Catherine Whistler
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 3890.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Catherine Whistler
Год издания: 2017
Переплёт: интегральный
Страниц: 256
Язык: английский
Размеры: 28 х 21.5 х 2.4
Вес: 1,400

КНИГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. В настоящее время заказ невозможен.

Описание

Издание предваряло выставку, посвящённую рисункам Рафаэля, впервые за многие годы собранные в проекте, проходившем в двух музеях, Ashmolean и Albertina.

«Рафаэль: рисунки» объеденило в одном альбоме 120 уникальных рисунков художника - треть его сохранившихся работ на бумаге, собранных из коллекций по всему миру. Это очень личная выставка, раскрывающая интересы и пристрасия художника и определяющая рисунок как место, в котором творчество художника было наиболее свободным.
 
Кураторы выставки хотели познакомить аудиторию с языком рисования мастера Ренессанса, чтобы показать, как он использовал его для предварительных работ. Они познакомили зрителя с широким словарем стилей и техник мастера, показав, как они помогли ему достичь тонкого эмоционального напряжения в изображаемых моделях и предметах. Выставка вывела зрителя на новое понимание творчества гениального художника.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013