Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Образцы для копирования. Голова. (16 листов)

Образцы для копирования. Голова. (16 листов)
Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов) Образцы для копирования. Голова. (16 листов)
Издательство: ARTINDEX / АРТИНДЕКС
Автор: В.А. Могилевцев (составитель)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 2500.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): В.А. Могилевцев, Д.В. Дергунов (составители)
Год издания: 2019
Переплёт: папка с подложкой
Страниц: 16 (отдельных листов
Язык: русский
Размеры: 35 x 48 х 1.1
Вес: 1200г

ВНИМАНИЕ !! ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ !! По почте не отправляем в связи с опасностью повреждения. Рекомендуем заказывать данные альбомы у нашего партнёра, Inet-Kniga.

Видео об альбоме: https://youtu.be/URTYsLoT41M

Описание

Одобрено кафедрой рисунка Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина при Pоссийской Академии художеств.

Институт И.Е. Репина и издательство Артиндекс приготовили подарок всем любителям академического рисунка -  вышла в свет коллекция образцов для копирования. Это высококачественные репродукции с оригиналов ведущих музейных коллекций. 
 
Чтобы определить необходимый минимум с методической точки зрения, издательство обратилось за помощью на кафедру рисунка института им. И.Е. Репина. Так, под руководством заведующего кафедрой рисунка Владимира Могилевцева и преподавателя Дмитрия Дергунова было отобрано 16 рисунков старых мастеров, необходимых для системного копирования. 
 
Образцы опубликованы в натуральную величину, что позволяет лучше почувствовать графический материал (книжные репродукции и Интернет искажают их масштаб) и приблизиться к пониманию изобразительного языка мастеров и их технических приемов. 
 
Диапазон авторов подобран таким образом, чтобы, во-первых, каждый мог подобрать мастера по душе и, во-вторых, по уровню подготовки.  Надеемся, что  это пособие поможет значительно продвинуться в исполнительском мастерстве. 

Список работ:

1. Изабелла Брант, Рубенс
2. Портрет Кэтрин Уиллоуби, герцогини Саффолк, Ганс Гольбейн
3. Набросок головы Леды, Микеланджело
4. Эскиз головы женщины, Тициан
5. Голова молодого апостола, Рафаэль
6. Голова апостола, Дюрер
7. Голова музы, Рафаэль
8. Портрет сэра Томаса Элиота, Ганс Гольбейн
9. Портрет Этьена Дюмустье, Пьер Дюмустье Старший
10. Набросок головы для фрески "Битва при Ангьяре", Леонардо да Винчи
11. Эскиз головы Св. Иоанна Крестителя, Сарто
12. Портрет Андреа Кваратези, Микеланджело
13. Дочь Рубенса Клара Серена, Рубенс
14. Голова Ангела, Леонардо да Винчи
15. Портрет Карла IX, Франсуа Клуэ
16. Портрет дамы в чёрном платье, Дюмустье

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013