Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Рисунки Дега

Рисунки Дега
Рисунки Дега Рисунки Дега Рисунки Дега Рисунки Дега Рисунки Дега Рисунки Дега
Издательство: Dover Publications
Автор: Dover Art Library
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 2190.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение
Автор(ы): Dover Publications
Год издания: 2017 (1973)
Переплёт: мягкий
Страниц: 104
Язык: английский
Размеры: 28.5 х 30.5 х 1
Вес: 700г
 
Описание
 
Французский художник Илер Жермен Эдгар Дега (1834–1917) наиболее известен своими рисунками артистов балета. Данный альбом предлагает более глубокое изучение этого талантливого мастера.
В этой книге воспроизведены 100 рисунков Дега, в том числе восемь полноцветных. Они варьируются от ранних набросков до законченных портретов Мане, мадам Хертель, мадам Камю, Дурнати и других. В альбом также включены его рисунки танцоров и обнаженные фигуры, сцены путешествий и другие работы, созданные автором с 1856 по 1900 год. Рисунки отражают выдающийся дар Дега, который умел невероятно точно уловить случайный момент, неожиданную сцену, - способность, которая ставит его в ряд с выдающимися художниками реалистами-романтиками. Изображения также раскрывают его новое использование пространства и художественную направленность, качества, которые он получил от других художников в группе импрессионистов. Представленные работы выполнены в различных материалах и техниках - карандаш, карандаш, пастель, уголь и многие другие, которыми он создавал наброски и зарисовки для будущих картин и скульптур, которые показывают его методы работы.
Большинство представленных в альбоме рисунков нельзя увидеть где-либо еще в опубликованном виде. Студенты, искусствоведы, коллекционеры и другие, кто хочет увидеть и изучить множество стилей Дега, обнаружат, что эта коллекция содержит множество его лучших работ.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013