Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Иероним Босх: Полное собрание работ

Иероним Босх: Полное собрание работ
Иероним Босх: Полное собрание работ Иероним Босх: Полное собрание работ Иероним Босх: Полное собрание работ Иероним Босх: Полное собрание работ Иероним Босх: Полное собрание работ
Издательство: Taschen
Автор: Stefan Fischer
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 4290.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Stefan Fischer 
Год издания: 2016
Переплёт: твёрдый + суперобложка
Страниц: 300
Язык: английский
Размеры: 25 x 34 х 3
Вес: 2,900

ТИРАЖ ДАННОГО ИЗДАНИЯ ЗАКОНЧИЛСЯ.

Описание

Дьявол в деталях: символы, монстры и мораль голландского радикала.
 
Птица-чудовище, пожирающее грешников, обнаженные тела в тантрических изгибах, пара ушей, размахивающих заостренным клинком: с кошмарными деталями и фантастическими живописными схемами... Провидец из Нидерландов Иероним Босх (ок. 1450-1516) закрепил свое место как исторический магнит искусства. Даже спустя 500 лет после его смерти его выдающиеся работы продолжают приводить в восторг и трепет ученых, художников, дизайнеров и музыкантов.
 
Эта крупномасштабная монография издательства TASCHEN представляет полное произведение Иеронима Босха, давая увидеть ошеломляющие композиционные возможности художника, а также изучить самые причудливые и запутанные детали благодаря полноразмерным репродукциям, многочисленным деталям и развернутому развороту, взятому из «Страшного суда». Под руководством историка искусств и эксперта творчества Босха, Стефана Фишера, мы открываем для себя множество неотразимых элементов, которые населяют каждую сцену, от гибридных созданий человека и животного до живописных изворотом над человеческими телами, а также графического использования пословиц и идиом. Особое внимание уделяется самой известной работе Босха - завораживающему, ужасающему триптиху «Сад земных наслаждений».
 
Большой формат, суперобложка, 300 страниц.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013