Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

От Фра Анжелико до Леонардо

От Фра Анжелико до Леонардо
От Фра Анжелико до Леонардо
Издательство: Lund Humphries Pub Ltd
Автор: Hugo Chapman
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 3490.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Hugo Chapman, Marzia Faietti
Год издания: 2010
Переплёт: жёсткий
Страниц: 344
Язык: английский
Размеры: 28.5 х 24.5 х 3.5
Вес: 2,200

КНИГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. В настоящее время заказ невозможен.

Описание
Fra Angelico to Leonardo: Italian Renaissance Drawings (рус: От Фра Анджелико до Леонардо: Рисунки итальянского Реннесанса) - Этот роскошно иллюстрированный каталог предлагает Вашему вниманию исключительное по своей значимости исследование истории рисунка в Италии с 1400 г., незадолго до появления во Флоренции стиля Ренессанс, и примерно до 1510, когда Микеланджело, Рафаэль и Тициан прокладывали себе путь по стопам гениев более раннего времени, таких как Леонардо и Поллайоло, но уже в новом направлении. В книге показано насколько ключевую роль играло рисование в обучении художников, а также с какой тщательностью сами художники изучали человеческое тело и окружающий мир. Рассмотрены аспекты региональных различий, показаны примеры разработки новых методов рисования и классов графических работ. Альбом будет одинаково важен и по достоинству оценен как арт-специалистами и коллекционерами, так и студентами, изучающими и обучающимся по образцам великих мастеров.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013