Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Фотографы '2 Каталог-справочник

Фотографы '2 Каталог-справочник
Фотографы '2 Каталог-справочник Фотографы '2 Каталог-справочник Фотографы '2 Каталог-справочник Фотографы '2 Каталог-справочник Фотографы '2 Каталог-справочник Фотографы '2 Каталог-справочник
Издательство: ARTINDEX / АРТИНДЕКС
Автор: АРТИНДЕКС / АРТИНДЕКС
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1900.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): ARTINDEX / АРТИНДЕКС
Год издания: 2007
Переплёт: твёрдый, ламиниованный
Страниц: 463
Язык: русский, английский
Размеры: 29.5 х 24.5 х 3.5
Вес: 3,000


Описание

БУКИНИСТИЧЕСКОГЕ ИЗДАНИЕ. РАРИТЕТ. ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ЭКЗЕМПЛЯРА.

ARTINDEX. Фотографы 2 – Второй выпуск каталога, демонстрирующий фотоработы современных российских авторов. Первый выпуск стал бестселлером на фоторынке России.

Серия "ARTINDEX. Фотографы" объединяет в одном издании творчество фотохудожников, представляющих не только различные виды фотографии, но и демонстрирующих полярные стилистические направления в фотоискусстве. Данный каталог-справочник не имеет аналогов в России и представляет уникальный опыт по созданию общедоступной информационной базы, посвященной современному фотоискусству.

Демократическое построение каталога представляет всех авторов в алфавитном порядке, с биографическими и контактными данными в конце каталога, а разделе "Index".

Презентация второго номера каталога "ARTINDEX. Фотографы. 2" и выставка работ участников были организована компанией ARTINDEX  в Центральном выставочном зале «Манеж» с 22 февраля по 10 марта 2007 года. Выставка стала одним из ярчайших событий года и была признана критиками и многочисленной публикой одной из лучших выставок фотоискусства за последние годы.

В преддверии выставки ARTINDEX выступил с инициативой организации первой петербургской художественной премии «ФОТОГРАФ ГОДА» за достижения в области искусства фотографии по трем номинациям «Художественная фотография», «Рекламная фотография», «Документальная фотография». Были также учреждены дипломы «Фотография года» по трем основным видам фотографии.
Великолепная полиграфия, подарочное оформление, большой формат.

Компании 4арт принадлежат эксклюзивные права на распространение каталогов издательства Артиндекс (Artindex). Для получения гарантийного письма, вышлите заявку на info@4-art.org.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013