Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Леонардо: Рисунки

Леонардо: Рисунки
Леонардо: Рисунки
Издательство: Dover Publications
Автор: Dover Art Instructions
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 890.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение
Автор(ы): Dover Publications
Год издания: May 1, 1980
Переплёт: мягкий
Страниц: 64
Язык: английский
Размеры: 27.5 х 21 х 0.5
Вес: 200 г
 
Коллекция рисунков состоит из 60-ти черно-белых репродукций, отражает различные достижения Леонардо во многих техниках рисования. Среди работ представлены рисунки растений, пейзажей, животных, сражений, вооружения и человеческих лиц и фигур, а также исследования для более поздних его картин или скульптур: "Поклонение волхвов", исследования для головы ангела "Мадонны в скалах", исследования лошадей для памятника Сфорца, исследования фигур для Тайной Вечери, исследования анатомии для "Битва при Ангиари", и также наброски для "Мадонны со Святой Анной".

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013