Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Прерафаэлиты (Pre-Raphaelites): Викторианское искусство и дизайн

Прерафаэлиты (Pre-Raphaelites): Викторианское искусство и дизайн
Прерафаэлиты (Pre-Raphaelites): Викторианское искусство и дизайн
Издательство: Yale University Press
Автор: Alison Smith
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 3990.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Alison Smith (автор, редактор), Tim Barringer (автор, редактор)
Год издания: February 26, 2013
Переплёт: твёрдый
Страниц: 256
Язык: английский
Размеры: 2.5 x 24 x 30
Вес: 2,000

КНИГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. В настоящее время заказ невозможен.

Описание
Братство прерафаэлитов потрясло мир искусства середины 19-го века. Первое известное новое течение в современном искусстве Великобритании, Братство сочетало революционный дух и возрождение, научную точность и творческое величие. Сегодня, произведения прерафаэлитов являются наиболее известными из всех английских произведений искусства, и все же они часто недооцениваются или неверно истолковываются как викториантсво или, своего рода, бегство от реальности. Этот великолепный альбом убедительно исправляет эту точку зрения, рассматривая произведения Братства, созданные в различных техниках и демонстрируя широкую сферу революционных идей этого движения в искусстве, дизайне, и в обществе.

 
Помимо самых известных и менее известных работ Братстав, эта книга также включает в себя скульптуру, фотографии и предметы прикладного искусства, по которым также прослеживается, какую важную роль Братство сыграло в начале развития движения искусств и ремесел и социалистических идей поэта, дизайнера и теоретика Уильяма Морриса.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013