Самый большой магазин русской литературы в Европе. Расположен в центре Хельсинки, Финляндия. Является нашим эксклюзивным представителем. Осуществляет доставку по всему миру.


Мы рекомендуем приобретать книги нашего издательства у надёжных компаний, с которыми мы сотрудничаем много лет. Полный список наших партнёров можно найти в разделе Где купить.

Для приобретения PDF файла, пожалуйста, оплатите заказ через СБП по номеру телефона, указанному на сайте (+79219317093, Райффайзен банк). После оплаты Вы получите письмо со сылкой на скачивание файла. Одновременно ссылка на файл появится в Личном кабинете в разделе "Файлы для скачивания". Пожалуйста, при оплате указывайте номер заказа и/или фамилию.

Ван Эйк в деталях

Ван Эйк в деталях
Ван Эйк в деталях
Издательство: Harry N. Abrams
Автор: Maximiliaan Martens
Наличие: Временно отсутствует
Цена: 4890.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Автор(ы): Maximiliaan Martens, Annick Born, Luc Tuymans
Год издания: March 5, 2013
Переплёт: твёрдый
Страниц: 256
Язык: французский
Размеры: 3 x 24.5 x 31.5
Вес: 2,000

Описание

Известный своим целенаправленными наблюдениями за природой, фламандский художник Ян ван Эйк (ок. 1395-1441) исследовал фауну и флору в их естественной среде и в тщательно выбранных условиях освещения, а затем достигал захватывающего и убедительного реализма в своих картинах. Каждая его работа представляет собой набор крошечных деталей, изображенных с превосходной четкостью от переднего плана до заднего фона. Как показывает эта книга, это именно то, где лежал исключительный талант Ван Эйка: он понял, что человеческий мозг способен дополнить визуальное восприятие, когда это необходимо. Здесь детали из картин Ван Эйка организованы по таким темам, как природа, архитектура, повседневная жизнь, ткани, стекло, ювелирные изделия и зеркала, а также портреты. Книга дополнена биографической справкой и эссе о технике масляной живописи, где авторы объясняют значение отдельных деталей, а также того, как Ван Эйк достиг своих инновационных художественных результатов. С предисловием современного художника Люка Тюйманса, эта книга является беспрецедентным взглядом на работу уникального мастера.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



4art © 2013